Повседневность в ярких красках – маникюрный дизайн для вас
Рутина будних дней часто засасывает. Холодный сезон не всегда щедр на яркие солнечные дни, даже при наличии настоящей морозной зимы. В сердце хочется тепла и весенней нежности. Настоящую весну еще надо подождать, но вот готовиться к ней уже никто не запрещает.
По сути от зимы осталась всего неделька, и потихоньку надо присматриваться к тому, какие идеи использовать весной. Конечно в первую и в главную очередь – это нежные и легкие идеи. Холодные варианты останутся позади, ведь чем-то надо топить снег и раздавать тепло. Маникюр начала марта крайне необычный, в нем есть что-то от первых цветов. Робкий и нежный.
Хоть и пышные изображения настоящих цветов сейчас уже не сильно считаются модными, а даже скорее наоборот, в самом начале весны спрос на них огромный. Да такой маникюр – полная противоположенность тому, что мы носили зимой.
№1
№2
№3
№4
№5
№6
№7
№8
№9
№10
№11
№12
№13
№14
№15